Set Gewürzschälchen, England, Ende 19. Jahrhundert
Silber 925, vier Gewürzschälchen in quadratischer Form mit Löffelchen, Gesamtgewicht 82,6 g, Firmenzeichen: E. F. H. T. - Edgar Finley & Hugh Taylor, Beschauzeichen London 1886, Königin Viktoria, Gebrauchsspuren, in Kassette øS82 Ruf 220
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 14:54
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 14:54 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |