Wiener Tablett, um 1900
Silber 800, rechteckig, Fahne seitlich ornamental durchbrochen gearbeitet, Perlstabrand, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Meistermarke HXP (?), ca. 39 x 16 cm, Gewicht ca. 382 g, Gebrauchsspuren øS382 Ruf 260
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:03
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 380,- bis EUR 450,-
- Startpreis:
Wiener Tablett, um 1900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 15:03 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |