Paar Wiener Flaschenhalter, 20. Jahrhundert
Silber 800, rund, profilierter Stand, Kreuzbanddekor, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Meistermarke FV, Durchmesser je ca. 11,5 cm, innen je ca. 9 cm, Gewicht 558 g, Gebrauchsspuren øS558 Ruf 450
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:05
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 15:05 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |