Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Das Flußpferd und der Löwe", Kupferstich, Augsburg, Mitte 18. Jahrhundert, ca. 30 x 26,5 cm, leichte Bräunungsstellen, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit bronzierter Flammleiste ca. 54 x 44 cm, leicht berieben (Ko) Ruf 200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:31
EUR 358,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 15:31 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: