Guillaume Delisle
(Paris 1675-1726), Kartograph Landkarte von Ungarn mit angrenzenden Ländern im Osten und Süden, betitelt: "Carte de la Hongrie et des Pays ... Par Guillaume De l'Isle ...", grenzkolorierter Kupferstich, Paris, datiert 1703, ca. 47 x 65 cm, knapp linienrandig beschnitten, Rand rückseitig mit Papierklebestreifen, Patina (Ko) Ruf 200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:48
EUR 410,-
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 280,-
- Startpreis:
Guillaume Delisle
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 24.11.2022 - 15:48 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2022 |