Frey Wille Damenarmbanduhr
Metall vergoldet, Quarzwerk, bunte, bedruckte Emaileinlagen, cremefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. A B/L4.030, ca. 13 x 25 mm, doppelte Faltschließe, 47,5 g leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.11.2022 - 11:11
- Startpreis:
Frey Wille Damenarmbanduhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.11.2022 - 11:11 |