5 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Konrad Winter - 1992/93, Holzschnitt/Lithografien bzw. 2 Radierungen, alle signiert, Blattgrößen von ca. 18 x 10 cm bis 35,5 x 75 cm, lose
24.05.2017 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |