Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) Skizzen auf einer Menükarte des Wein-Restaurants Moser, Salzburg, bezeichnet und datiert unten links: Emilio Vedova, beim "Moser" 10. 8. 65, Bleistift, ca. 22,5 x 34,5 cm, Falt- und Rissstellen Ruf 400
24.05.2017 - 15:33
- Startpreis:
Emilio Vedova *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |