Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Sonnenaufgang am Meer, rückseitig signiert und datiert: Hubert Scheibl 1986, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 25,5 x 30 cm, ungerahmt Ruf 1000
24.05.2017 - 15:33
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Scheibl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |