Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Schafmarkt in Horn, signiert unten links: C. Fahringer, rückseitig Privatstempel: August Valenzi, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 42 cm, gerahmt Ruf 1800
24.05.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Fahringer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |