Kopist nach W. Moras
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommertag im Spreewald, bezeichnet unten links: n. Moras, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 48 cm, Rahmen beschädigt
24.05.2017 - 15:37
- Startpreis:
Kopist nach W. Moras
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |