Altschliffbrillantanhänger
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,17 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Kulturperle, an ca. 51 cm langer Ankermusterhalskette, Weißgold 585, 3,5 g øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:22
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffbrillantanhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Juwelen und Schmuck" |
Datum: | 24.11.2022 - 11:22 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.11. - 24.11.2022 |