Diamant Ring
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperle, RW 51, 3,3 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:28
- Startpreis:
Diamant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Juwelen und Schmuck" |
Datum: | 24.11.2022 - 10:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.11. - 24.11.2022 |