Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Fratelli d'Italia, mehrfach signiert: G. Sardella, rückseitig beschriftet und signiert, Öl/Acryl auf Pappe, ca. 70 x 90 cm, verglast, Rahmen etwas abgerieben Ruf 3400
Vgl. L. Caprile, Sardella, Genna 2005, Abb. S. 64, 65
24.05.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Gennaro Sardella *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |