Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Spannendes Schachspiel, signiert unten rechts: Jos. Süss, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 78 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 500
24.05.2017 - 15:42
- Startpreis:
Josef Süss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |