2 Diamant Kleiderclips zus. ca. 14 ct
Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillant ca. 3 ct
color Grade: I-K
clarity Grade: SI2-P1
vier Altschliffbrillanten zus. ca. 6 ct
color Grade: I-N
clarity Grade: SI-P1
Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 5 ct, Broschierung,
Maße:
60 x 35 mm, österr. Amtspunze ab 1925, 38,4 g
Pair of diamond dressclips
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 20.480,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
color Grade: I-K
clarity Grade: SI2-P1
color Grade: I-N
clarity Grade: SI-P1
Maße:
Pair of diamond dressclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |