Van Cleef & Arpels Chevalerie Schmuckkombination
Gold 750, Schmuckketten Garnitur, 5-teilig, Brillanten zus.ca. 8,50 ct, Seriennummern 26979, 26981 u. 26982, bestehend aus: 3 Armbänder, Längen ca. 18 cm, 18,5 cm u. 21 cm, Anhänger, Verlängerungsteil, Länge ca. 15 cm, Gesamtlänge ca. 72 cm, signiert VCA, französische Amtspunze, Arbeit um 1960/70, 360,9 g
Diamond lady’s set by Van Cleef & Arpels, French hallmark
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 89.600,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 60.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |