Brillantcollier mit grün gebeiztem Chalzedon
Gold 585, Brillanten zus. ca. 3,50 ct, Lapislazuli, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, 57 g
Diamond and chalcedony necklace
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct