Chopard Anhänger Teddybär Happy Diamonds
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Referenznummer 79/2458–20, Seriennummer 9294667, aufklappbare Öse mit Sicherheitsverschluss, originale Halskette, Länge ca. 60 cm, signiert, 100,6 g, Originaletui
Diamond pendant by Chopard
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Diamond pendant by Chopard
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |