Chopard Brillantring Happy Diamonds
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,43 ct, Artikelnummer 82/2347–20, signiert, 19,5 g, RW 63, Originaletui, Papiere
Diamond ring by Chopard
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Diamond ring by Chopard
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |