Bulgari Collier Astrale
Gold 750, Brillanten zus. ca. 5 ct, Amethyst, Turmalin, Peridot, Citrin, Rhodolit, behandelter Topas, variable Länge ca. 41–45 cm, signiert, 63,5 g
Diamond and gemstone necklace by Bulgari
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 19.200,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
Bulgari Collier Astrale
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |