Bulgari Ring Allegra
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Rhodolit und Peridot, behandelter Topas im Cabochonschliff, signiert, 8 g, RW 51
Diamond ring by Bulgari
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Bulgari Ring Allegra
Diamond ring by Bulgari
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |