Hermès Chalzedon Ohrclips
Silber 925, Brillanten zus. ca.0,20 ct, signiert, 18,2 g
Pair of chalcedony earclips by Hermès
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2022 - 13:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Hermès Chalzedon Ohrclips
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 01.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 12.11. – 30.11. |