Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Salzburg - Bürgerwehr, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)75, Farblithografie E. A., ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.05.2017 - 15:49
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |