Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Ohne Titel, 2003, auf der Überlappung signiert und datiert, Acryl auf Leinwand, 142,5 x 163 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
01.12.2022 - 17:28
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Esther Stocker *
(Schlanders 1974 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |