Alfred Haberpointner *
(Ebenau bei Salzburg 1966 geb.)
Ohne Titel, auf der Unterseite monogrammiert AH95, Holz, bemalt, Höhe ca. 97 cm, Sockel (Oval) ca. 42 x 53 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
01.12.2022 - 17:45
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Alfred Haberpointner *
Provenienz:
Privatsammlung, Kärnten
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 17:45 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |