Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Winter Garden, 2004, vollständige Mappe mit 8 Pigmentdrucken in Farbe auf weißem leichtem Karton, jeweils auf der Rückseite signiert, datiert Marc Quinn 2004, E.A. aus der Edition von 59 Exemplaren, jeweils 82 x 122,5 cm, gerahmt (8)
Provenienz:
The Paragon Press, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 18:27
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Provenienz:
The Paragon Press, London
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:27 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |