Giacinto Cerone *
(Melfi 1957-2004 Rom)
Ohne Titel, 2002, signiert, mit dem Stempel der Bottega d'Arte Ceramica Gatti, Faenza, rote Keramik, 105 x 27 x 24 cm
Provenienz:
Galleria Spazia, Bologna
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 18:42
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Giacinto Cerone *
(Melfi 1957-2004 Rom)
Provenienz:
Galleria Spazia, Bologna
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:42 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |