Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Ohne Titel, 1990, signiert, datiert Jean Tinguely 1990, Gouache, Öl, Filzstift, Ölkreide und Acryl auf Karton, 42 x 59,5 cm , gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 18:45
EUR 30.662,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:45 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)