Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Blaue Stunde, 1984, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 140 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 18:55
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Helmut Middendorf *
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 18:55 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |