Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Fränkelufer, 2007, rückseitig signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand (Provenienz-Zertifikat vom Künstler signiert)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 19:00
EUR 33.280,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |