Anrichte mit Aufsatz, im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, zwei Laden, Ausziehbrett, Aufsatz mit Ablagefach, Gelbmetallbeschlag, zwei Schlüssel, Höhe ca. 92/120 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |