Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) *
(Karlsruhe 1954 geb.)
Farbrausch II, 1989, 2x betitelt, signiert, datiert Salomé 89, Gouache, Bleistift auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:08
EUR 7.040,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
(Karlsruhe 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:08 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |