Werner Büttner *
(Krefeld 1954 geb.)
Die Geburt eines Problemes, Pictor Print auf Karton, Unikat, 147 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Norddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:08
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Werner Büttner *
(Krefeld 1954 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:08 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-