Jonathan Lasker
(New Jersey 1948 geb.)
Terra, 1983, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, 50,8 x 36 cm, gerahmt
Provenienz:
Tibor De Nagy Gallery, New York
Esso Gallery and Books, New York
Galleria in Arco, Turin
dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
01.12.2022 - 19:21
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Jonathan Lasker
(New Jersey 1948 geb.)
Provenienz:
Galleria in Arco, Turin
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:21 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |