Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Ohne Titel, 2000, rückseitig signiert, Acryl auf Leinwand, 135 x 180 cm
Provenienz:
Galleria 1000 Eventi, Mailand (Rückseite Klebezettel)
Privatsammlung, Italien
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 19:40
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:40 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |