Nasrollah Afjehei
(Teheran 1933 geb.)
Liebe, 1984, signiert, datiert Afjehei 84 (in Farsi), Öl auf Jute, 150 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Paris
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:45
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Nasrollah Afjehei
(Teheran 1933 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Paris
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:45 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |