Vittorio Corsini *
(Cecina 1956 geb.)
Nel mezzo del rosso, 2022, rücks. betitelt, signiert und datiert, Acryl auf Aluminium und Leuchtdiode, 100 x 104 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
01.12.2022 - 19:46
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Vittorio Corsini *
(Cecina 1956 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:46 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |