Bernar Venet *
(geb. Château-Arnoux-Der Heilige-Auban ″ 1941)
Random Combination of Indeterminate Lines, vollständige Mappe, 2019, jeweils signiert, betitelt, nummeriert, 6 Aquatintaradierungen in Farbe und Polymergravur auf Karton, Nr. 17 aus der Edition von 50 Exemplaren, jeweils 68,5 x 91 cm, gerahmt (6)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
01.12.2022 - 19:51
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Bernar Venet *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.12.2022 - 19:51 |
Besichtigung: | 22.11. - 01.12.2022 |