Heinrich Heuser *
(Stralsund 1887-1967 BerlinWilmersdorf) Bildnis eines holländischen Mädchen, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 21 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Namensschild, minimale Gebrauchsspuren
24.05.2017 - 15:59
- Startpreis:
Heinrich Heuser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 15:59 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |