Jaeger LeCoultre Atmos "Marina", c526/5,
Federzug Ankerwerk, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Torsionspendel, weißes Lackzifferblatt, vergoldete Zeiger, Messinggehäuse, weiß und gold hinterlegte graviertes Plexiglas Einlagen,23 cm, Schweiz um 1960/70, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:13
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 15.11.2022 - 16:13 |