Erotisches Taschenuhr Email Zifferblatt mit Automat,
graviertes und vergoldetes Taschenuhr Automatenblatt mit beweglichen polychromen Emailfiguren, 4,3 cm, 18. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Vollstädigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:17
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 15.11.2022 - 16:17 |