Elektrisches Diorama , Landschaftsdarstellung,
plastische Architektur, elektrischer Antrieb von Segelschiff, Zug und Windrad, innen bemalte Glaskuppel, Holzsockel mit Furnierschäden,38 cm, 1. H.20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, elektr. Install. muß vor Inbetriebnahme überprüft werden, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:23
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 15.11.2022 - 16:23 |