Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Blick auf Garmisch-Partenkirchen im Winter, signiert unten links: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 83,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Eduard Kasparides
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |