DAMENPORTRÄT
coloriertes Foto, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast, mit Passepartout (Gesamtgröße: 30 x 38 cm), 1920er Jahre, Atelier: Juda Berisch ZIMBLER
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
15.11.2022 - 17:13
- Startpreis:
DAMENPORTRÄT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 15.11.2022 - 17:13 |