Brillant diamant Collier zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, Brillant ca. 0,15 ct, Diamanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 43 cm, 14,9 g, Karabiner beschädigtG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.11.2022 - 11:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:11 |