Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Bunte Zinien in grünem Krug, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Pastellkreide auf Karton, ca. 76,5 x 60 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:12
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |