Ernst Eck
(Altlengbach 1879-1941 Eggenburg) Ara-Papagei, signiert unten links: Eck, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Jugendstilrahmen Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:14
- Startpreis:
Ernst Eck
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |