Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, orange, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)85, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 33 x 25,4 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 48,5 cm, lose, Knickspuren, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:24
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:24 |