Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)zugeschrieben Häuschen mit Blumengarten, Signaturstempel sowie Stempelbezeichnung unten mittig und rechts: J. N. Geller, Wien ..., Aquarell auf gebräuntem Papier, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.15,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:23
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:23 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-